Обрезка веток в Киеве — рекомендации специалистов

Куда обращаться чтобы обрезать ветки в киеве

Множество специалистов готовы обрезать ветки в Киеве за недорого. Вы с легкостью найдете сотни объявлений на «ОЛХ» и массу других сайтов, предлагающие заманчивые расценки. Однако, в погоне за дешевизной не сложно потерять качество. При выборе подрядчика советуем обратить внимание на его квалификацию и снаряжение. Неумелый работник может наделать массу ошибок, которые обернутся заказчику большими убытками. Приведем несколько причин, почему мы рекомендуем обращаться только к профессионалам, знающих свое дело.

Сотрудничайте с компаниями, гарантирующие безопасность

Работы по удалению и обрезке деревьев признаны одними из наиболее опасных в мире. Специалисты высокой квалификации применяют современные технологии, обладают должными навыками и опытом, чтобы выполнить свою работу максимально безопасно и качественно. Обратившись к таким подрядчикам, вам не придется беспокоиться о проломленной крыше или сломанном заборе. Спилить дерево могут и «знакомые ребята», вот только стоимость ликвидации последствий подобной работы, как правило, обходится значительно дороже сэкономленных средств изначально.  

Если вы хотите правильно и безопасно обрезать ветки в Киеве, и не знаете куда обращаться – звоните по телефону (066)121-30-20 или заполните форму обратной связи на главной странице нашего сайта. Мы сделаем все, чтобы клиент оставался доволен оказанными услугами.

Профессионалы смогут грамотно обрезать ветки в Киеве-2020

Следующей причиной, по которой следует обращаться к высококвалифицированным подрядчикам является качество работы. Возникает простой вопрос, где бы вы предпочли жить: на участке с хорошо сформированными, ухоженными деревьями, или же видеть из окна жалкие больные обрубки, омрачающие все вокруг окрестности?

Наглядный пример не приходится долго искать. Все мы являемся свидетелями варварской обрезки деревьев в парках и городских улицах…

Спилив чрезмерное количество зеленых ветвей, вы рискуете подвергнуть дерево стрессу, что может стать причиной болезней. Лучше сохранить деревья здоровыми, доверив уход за ними профессионалам с должной квалификацией.  Иначе дерево может не справиться от полученного вреда. В результате – стволовая гниль и болезни. Мы рекомендуем удалять лишь больные, сухие и аварийные ветви, спиливая их «на кольцо».

Советы по самостоятельной обрезке

Если вы решились выполнить обрезку несложного дерева самостоятельно, вот несколько советов, которые помогут сделать эту работу правильно и безопасно. 

  1. — Обрезать ветки в Киевской области лучше всего ранней весной (конец февраля-начало марта).
  2. — Перед работой убедитесь, что падающие ветви не причинят вреда вам и окружающему имуществу.
  3. — Всегда удаляйте сухие, больные и гнилые ветви. Они являются источниками вредителей и болезней.
  4. — Используйте качественный инструмент, чтобы сделать чистый и точный рез.
  5. — Удаляя ветку полностью, делайте это «на кольцо». Так вы поможете дереву быстрее зарастить место среза и ускорить регенерацию.

Наша компания специализируется на удалении сложных и опасных деревьев, растущих в местах с затрудненным подъездом. Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от проведения опасных работ на высоте самостоятельно и не поручать их случайным людям. Сэкономленная на безопасности гривна очень часто оборачивается большими убытками. Множество сил и средств уходит на восстановление поврежденного имущества и лечение травм. Советуем изначально потратить немного времени на поиск нужного вам специалиста, чем со временем жалеть о последствиях.

Компания «Спилить дерево» оказывает услуги безопасного удаления деревьев и предлагает обрезать ветки в Киеве по доступным ценам. Наша специализация – сложные и аварийные деревья. Стоимость услуг зависит от сложности объекта. Для получения более детальной консультации звоните по телефону (066)121-30-20. Будем рады вам помочь!